Ванна моечная 2-х секционная 1000х500х850 с бортом, глубина чаш 300мм. Собственное производство оборудования из нержавеющей стали. Мы изготавливаем под заказ мойки по стандартным и индивидуальным размерам.
Глубина корыта от 150 до 500мм на выбор!
Мойки из нержавейки для кафе, баров, ресторанов, столовых, от производителя, по самым выгодным предложениям!
Купить мебель из нержавеющей стали вы можете в компании "Food-Lider", а так же уточнить дополнительную информацию, и узнать актуальные сроки на изготовления. Наши контакты тут!
Наша почта: neutrallider-m@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики | |
| Кол-во секций | 2 секция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Марка стали | AISI 201 |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
| Марка каркаса | AISI 201 |
| Габариты | 1000х500х850 |
| Глубина мойки | 300мм |
| Борт | Пристенный 40мм |
| Усиление | ДСП 16мм Влагостойкое |
| Винт опоры | Регулируемые по высоте |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Отверстие под сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 500, 600, 700 |
| Высота | 850 |
Информация для заказа
- Цена: от 6 000 ₴
