Стеллаж производственный из нержавеющей стали с общими габаритами 1200х300х1800, предназначены для хранения инвентаря, посуды и продуктов для предприятий общественного питания, складов, цехов. Изготавливаем оборудование под заказ по всей Украине, по стандартным и индивидуальным размерам. Сроки изготовления зависят от сложности и количества стеллажей. А так же от общей загруженности производства.
Купить Стеллаж производственный из нержавеющей стали, узнать цену и дополнительную информацию вы можете связавшись с нами по указанным телефонам, либо отправив запрос на почту, neutrallider-m@ukr.net.
Купить Стеллаж производственный из нержавеющей стали, узнать цену и дополнительную информацию вы можете связавшись с нами по указанным телефонам, либо отправив запрос на почту, neutrallider-m@ukr.net.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 320 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Характеристики | |
| Марка стали | AISI 430 |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
| Усиление | Центральная траверса |
| Винт опоры | Регулируемые по высоте |
| Страна Производитель | Украина |
| Каркас | 30х30х1мм |
| Кол-во полок | 4 |
| Толщина полки (материала) | 0,8мм |
| Общая нагрузка | 320-350кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 500, 600, 700 |
| Высота | 850 |
Информация для заказа
- Цена: от 6 210 ₴
