Полка навесная 3-х уровневая (открытая) из нержавеющей стали, предназначена для удобного хранения важного инвентаря, сыпучих продуктов, посуды и прочего. Изготавливаем полки 1-но, 2-х, 3-х уровневые.
Габариты стандартного изделия: длинна от 500-2000мм. Ширина 300-400мм. Высота зависит от количества уровней. Заказать просчет либо узнать всю подробную информацию вы можете связавшись с нами по телефону, (Контакты) а так же отправив запрос на нашу почту neutrallider-m@ukr.net
Габариты стандартного изделия: длинна от 500-2000мм. Ширина 300-400мм. Высота зависит от количества уровней. Заказать просчет либо узнать всю подробную информацию вы можете связавшись с нами по телефону, (Контакты) а так же отправив запрос на нашу почту neutrallider-m@ukr.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | полка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 800 мм |
| Характеристики | |
| Кол-во полок | 3 |
| Марка стали | AISI 430 |
| Материал полки | Нержавеющая сталь |
| Отверстия для крепления | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 2 490 ₴
