Стол производственный с бортом и двумя полками и двумя полками самый универсальный тип оборудования на вашей кухне ресторана, кафе, бара, столовых и фаст-фуда. Стол производственный разделочный, с бортом и двумя полками имеет устойчивую столешку, усиленную Влагостойким ДСП. Каркас из нержавеющей трубы 30х30х1,0мм.
Дополнительно может комплектоваться двумя полками, полкой надставкой, отверстиями для сбора отходов.
Дополнительно может комплектоваться двумя полками, полкой надставкой, отверстиями для сбора отходов.
Возможные габариты столов: длинна от 500 до 2000мм. Ширина изделия от 500 до 700мм. Стандартная высота 850мм.
Купить стол из нержавеющей стали с доставкой по всей Украине вы можете у производителя "Food-Lider". Изготавливаем профессиональную мебель для вашего бизнеса!
Связаться с нами, узнать наличие и сроки изготовления , вы можете по телефону Контакты.
Наша почта: neutrallider-m@ukr.net.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Характеристики | |
| Марка стали | AISI 201 |
| Борт | Пристенный 40мм |
| Винт опоры | Регулируемые по высоте |
| Ширина | 600 |
| Длина | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Усиление | ДСП 16мм Влагостойкое |
Информация для заказа
- Цена: от 6 270 ₴
