Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | полка |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во полок | 1 |
| Марка стали | AISI 430 |
| Материал полки | Нержавеющая сталь |
| Отверстия для крепления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴
