Производственная компания "Фудлидер" предлагает изготовление тумб из нержавейки разных габаритов и комплектаций. Производство стандартных и индивидуальных заказов.
Тумба из нержавеющей стали практичное оборудование для предприятий общепита, а именно для кафе, баров, ресторанов, столовых, супермаркетов, магазинов.
Изделие может иметь разное количество полок, секций ванн, дверей. Дополнительно может комплектоваться:
- Зашивками и перегородками
- Ящиками выдвижными
- Отверстиями для сбора отходов
- Нижними полками и полками надставками
- Сушкой для посуды
Стол производственный из нержавеющей стали имеет очень высокую надежность и долговечность. При правильном уходе рабочие поверхности устойчивы к коррозии. И именно поэтому нейтральное оборудование из нержавеющей стали так зарекомендовало себя на профессиональных кухнях и не только.
Производственная Компания "FoodLider", "Фудлидер" предлагает качественные тумбы из нержавейки от производителя. Сварная прочная конструкция и усиленная рабочая поверхность, снижает к нулю риск расшатывания и деформации изделия.
Столы тумбы из нержавеющей стали помогут правильно организовать рабочее пространство на вашей кухне. Производитель нейтрального оборудования "Фудлидер" предлагает изготовление тумб из нержавейки по самым оптимальным срокам и стоимости.
Купить стол-тумбу из нержавеющей стали а так же узнать всю дополнительную информацию вы можете по телефону! Контакты!
У производителя нейтрального оборудования "Фудлидер" вы можете оптимально и правильно организовать рабочее место на вашей кухне.
Производим быстрый расчёт стоимости вашего изделия!
Предоставляем эскиз на согласования индивидуальных столов!
Работаем в розничных и оптовых объёмах, по всей Украине!
Купить стол тумбу производственную из нержавеющей стали в Киеве, Харькове, Днепре, Полтаве, Чернигове, Одессе, Херсоне, Николаеве, Запорожье, Хмельницком. Стол тумба из нержавейки от производителя с доставкой в города Украины: Киев, Львов, Черновцы, Ужгород, Хмельницкий, Винница, Кривой Рог, Кременчуг, Черкассы, Ровно, Тернополь, Луцк.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 150 кг |
| Характеристики | |
| Кол-во секций | 1 секция |
| Марка стали | AISI 201 |
| Глубина мойки | 300-500мм |
| Борт | Пристенный 40мм |
| Винт опоры | Регулируемые по высоте |
| Усиление | ДСП 16мм Влагостойкое |
| Тип дверей | Распашные |
- Цена: от 14 300 ₴


