Стол тумба с ванной моечной и бортом, с распашными дверями, общим габаритом 600х600х850, для кафе, ресторанов, столовых.
Производитель мебели из нержавеющей стали "Food-Lider", предлагает изготовление тумб любых размеров и комплектации. Чаша в данном оборудовании может быть сварная либо штампованная.
Так же может комплектоваться разным количеством полок, дверей, и бортов, в зависимости от общих габаритов.
Купить стол тумбу из нержавейки, узнать наличие, стоимость и актуальные сроки изготовления вы можете связавшись с нами по телефону. Контакты тут!
Наша почта: neutrallider-m@ukr.net
Производитель мебели из нержавеющей стали "Food-Lider", предлагает изготовление тумб любых размеров и комплектации. Чаша в данном оборудовании может быть сварная либо штампованная.
Так же может комплектоваться разным количеством полок, дверей, и бортов, в зависимости от общих габаритов.
Купить стол тумбу из нержавейки, узнать наличие, стоимость и актуальные сроки изготовления вы можете связавшись с нами по телефону. Контакты тут!
Наша почта: neutrallider-m@ukr.net
Изготавливаем тумбы под заказ, по стандартным и индивидуальным размерам!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 8 980 ₴

