Ванна моечная 1-но секционная с бортом без полки 600х600х850. Данное оборудование изготовлено из материала нержавеющая сталь марки AISI 201, толщина столешки 40мм, борт пристенный 40мм. Глубина корыта в данном исполнении 300мм. Каркас выполнен из профильной трубы 30х30х1мм (AISI 201), регулируемые по высоте винт опоры. Наличие отверстия под смеситель и сифон.
Габариты 1-но секционной ванны моечной от 500мм до 700мм в длину, 500-700мм в ширину. Стандартная высота изделия 850мм. Возможная глубина корыта от 150мм до 500мм.
Дополнительно может комплектоваться полкой (на высоте от пола 150мм), фартуком фронтальным (передним),дверями.
Компания "Food-Lider" это собственное производство мебели из нержавеющей стали!
Купить ванну моечную 1-но секционную с бортом вы можете связавшись с нами по телефону, (Наши Контакты) а так же сделав запрос на просчет (почта,Viber).
Габариты 1-но секционной ванны моечной от 500мм до 700мм в длину, 500-700мм в ширину. Стандартная высота изделия 850мм. Возможная глубина корыта от 150мм до 500мм.
Дополнительно может комплектоваться полкой (на высоте от пола 150мм), фартуком фронтальным (передним),дверями.
Компания "Food-Lider" это собственное производство мебели из нержавеющей стали!
Купить ванну моечную 1-но секционную с бортом вы можете связавшись с нами по телефону, (Наши Контакты) а так же сделав запрос на просчет (почта,Viber).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики | |
| Кол-во секций | 1 секция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Марка стали | AISI 201 |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
| Марка каркаса | AISI 201 |
| Габариты | 600х600х850 |
| Глубина мойки | 300мм |
| Борт | Пристенный 40мм |
| Усиление | ДСП 16мм Влагостойкое |
| Винт опоры | Регулируемые по высоте |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Отверстие под сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
