Есть в наличии! Готовый!
Стеллаж производственный из нержавеющей стали, з профильной нержавеющей труби 30х30х1,0мм предназначен для хранения инвентаря, посуды и продуктов для предприятий общественного питания, складов, цехов. Изготавливаем оборудование под заказ по всей Украине, по стандартным и индивидуальным размерам. Сроки изготовления зависят от сложности и количества стеллажей. А так же от общей загруженности производства. Купить Стеллаж производственный из нержавеющей стали, узнать цену и дополнительную информацию вы можете связавшись с нами по указанным телефонам, либо отправив запрос на почту, neutrallider-m@ukr.net.
Стеллаж производственный из нержавеющей стали, з профильной нержавеющей труби 30х30х1,0мм предназначен для хранения инвентаря, посуды и продуктов для предприятий общественного питания, складов, цехов. Изготавливаем оборудование под заказ по всей Украине, по стандартным и индивидуальным размерам. Сроки изготовления зависят от сложности и количества стеллажей. А так же от общей загруженности производства. Купить Стеллаж производственный из нержавеющей стали, узнать цену и дополнительную информацию вы можете связавшись с нами по указанным телефонам, либо отправив запрос на почту, neutrallider-m@ukr.net.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | AISI 201 |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
| Винт опоры | Регулируемые по высоте |
| Страна Производитель | Украина |
| Каркас | 30х30х1мм |
| Кол-во полок | 4 |
| Толщина полки (материала) | профільна труба 30х30х1,0мм |
| Общая нагрузка | 320-350кг |
| Ширина | 500, 600, 700 |
| Высота | 850 |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 88 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Вид стеллажа | стелаж трубний |
| Тип полок | трубная |
| Материал полки | нерж труба AISI 201 |
| Основные | |
| Вариант установки | Напольный |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Тип | Стеллаж |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


